Мастер Манн в Петербурге покажет класс!

25 октября 2007

10 ноября в Санкт-Петербурге состоится мастер-класс Игоря Манна «Супермаркетинг: как улучшить маркетинг компании за 8 часов». Цель себе этот преподаватель ставит непростую: изменить каждого, пришедшего на его семинар. И удивительно, ему это удается всякий раз.

Одним из главных эффектов семинара многие участники считают получение импульса к дальнейшему развитию: «Программа сформирована в удобной форме, за короткое время можно узнать новые «фишки» профессии, возникло желание заняться немедленным воплощением возникших в голове идей», - говорит Алина Провоторова, сотрудник ЗАО «Второй национальный телеканал», г. Минск.

Программа семинара составлена таким образом, что будет интересна специалистам по маркетингу, продажам, рекламе и PR. Вы сможете определить состояние маркетинг-службы на своем предприятии, наметить перспективные направления развития, разработать эффективную структуру отдела и грамотно распределить ресурсы. И, зарядившись свежими идеями, приступить к их реализации.

«Я просто в восторге!  Впечатления самые теплые, появилось много полезных контактов. Познакомиться, пообщаться, послушать живую легенду русского маркетинга – все это просто на 100%!» - делится впечатлениями Вячеслав Каширский, сотрудник ЗАО «Аскон КадКам», г. Москва.

Преподаватели Школы – действующие руководители и консультанты, которые делятся своим практическим опытом и готовы ответить на возникающие вопросы. «Семинар Игоря Манна считаю полезным для развития компании и поиска новых идей. Удивило объемное содержание семинара. На каждый пункт и тему мы получили ответы по делу и в краткой форме. Семинар нахожу как руководство к действию», - свое мнение высказала Татьяна Бусаргина, директор «StudyLab», г. Москва.

Познакомиться с эффективными методиками управления маркетингом – петербуржцы и гости Северной столицы смогут 10 ноября в филиале Русской Школы Управления.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+