Праздник педагогов - праздник для Школы!

05 октября 2007

Утверждённый в 1994 году День учителя, профессиональный праздник всех работников сферы образования, безусловно, является самым любимым профессиональным праздником для всех сотрудников Русской Школы Управления!

И для такого заявления у нас есть самые серьёзные основания. Ведь Школа сотрудничает с огромным коллективом настоящих профи! Среди ста преподавателей многие и не имеют педагогического образования, но зато обладают огромным практическим опытом работы в самых различных сферах и отраслях. Являются успешными консультантами, признанными экспертами. А дополнительно к этому – ещё имеют талант поделиться опытом с теми, кто и сам не новичок в своём деле.

Бизнес Школа проводит обучение не только для специалистов, но и руководителей крупных подразделений, генеральных директоров компаний, собственников. На новаторской программе Mini MBA преподают те, кто активно занимаются консалтинговой деятельностью, успешно реализуют различные бизнес-проекты.

Разрабатывая для своих взрослых учеников лучшие программы – мы выбираем и лучших учителей! Поэтому, принимая после завершившийся программы благодарные отзывы, мы понимаем, что огромная заслуга в этом тех, чей праздник мы сегодня отмечаем.

От всей души поздравляем всех преподавателей! Желаем интересных, жаждущих знаний учеников и новых проектов! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Уверены, что наше сотрудничество будет долгим и успешным!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+