Учимся очно и онлайн

26 октября 2020
На прошлой неделе в московском офисе Русской Школы Управления прошли очные и онлайн-курсы по личной эффективности, управлению офисом, продажам, управлению персоналом и менеджменту в медицине.

По традиции делимся с вами отзывами участников обучения:

«Благодарю преподавателей. Прекрасно построена программа Павла Леонидовича: от азов до итогов. Большой объем информации, прекрасная подача. Доступно и внятно. Мне нужны были знания, необходимые руководителю организации здравоохранения, и я их получила. Как всегда, Русская Школа Управления на высоте. Благодарность и пожелания процветания!» — участник курса «Руководитель организации здравоохранения».

«Программа занятия была полезна. Удалось узнать много новой информации и структурировать имеющиеся знания», — участник курса «Прием на работу и особенности регулирования труда иностранных граждан».

«Информация по темам программы предоставляется доступным языком с конкретными примерами, что позволяет наглядно представить практическое внедрение. Множество отсылок к цитатам известных философов, финансистов и современных управленцев», — участник курса «Управление. Стратегия. Система управления».

Совсем скоро состоятся запуски курсов и по другим направлениям.
Посмотреть расписание и выбрать программу можно здесь.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+