В Тюмени обсудили тренды профессионального образования

03 декабря 2019

Русская Школа Управления приняла участие в «III Открытом конгрессе наставников России», который проходил в Тюмени 25 и 26 ноября.

В этом году он собрал рекордное количество участников — около 300 человек. Это были генеральные директора предприятий и руководители служб персонала, представители учебных центров, корпоративных и технических университетов, производственных объединений и предприятий, руководители федеральных и региональных Министерств, сотрудники администраций, депутаты Госдумы РФ и Тюменской области, руководители Правительств регионов России.

Программа конгресса была посвящена профессиональному обучению и наставничеству. Организаторы представили отличный состав спикеров и экспертов, которые рассказали о ключевых тенденциях в сфере образования.

В секциях мероприятия принимали участие представители Международного сертификационного органа IMQ по России и СНГ, Национального центра производительности и крупнейших производственных и нефтяных предприятий страны.

В круглых столах и дискуссиях участвовали представители крупных компаний, юристы, политики из 23 регионов страны. Они рассказали участникам конгресса о последних достижениях системы обучения на рабочем месте и поделились опытом по ее законодательному урегулированию.

Особое внимание участников привлек круглый стол об утверждении профессиональных стандартов для повышения эффективности работы наставников. Он прошел очень эмоционально: эксперты предложили много новых идей и обсудили возможности их реализации.

Благодарим «Тюменский деловой клуб» за приглашение и доверие!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+