РАЗБИРАЕМ ОСНОВЫ МЕНЕДЖМЕНТА

11 апреля 2019
В московском офисе РШУ прошли курсы по общему управлению, проектному менеджменту и управлению бизнес-процессами.

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы повышения квалификации для руководителей компаний и топ-менеджеров. В рамках обучения разбирались темы, связанные с общими принципами управления компанией, личной эффективностью руководителя, менеджментом проектов, стратегическим развитием, настройкой бизнес-процессов и менеджментом качества.

Участники семинаров по общему управлению изучили основы системного мышления, методы генерации идей, принципы планирования и контроля работы сотрудников, тонкости управления жизненным циклом сотрудников и варианты улучшения качества менеджмента.

На семинарах направления «Стратегии Проекты Инновации» разбирались практические аспекты работы проектного офиса, полный цикл управления проектами, тонкости управления стратегическими программами и портфелями проектов, преимущества Agile для бизнеса и основы управления организационными изменениями.

Курсы по менеджменту качества и управлению бизнес-процессами были посвящены системе корпоративного управления, внутреннему аудиту СМК, практике внедрения процессного подхода и международных стандартов, а также описанию, регламентации, оптимизации, диагностике и настройке бизнес-процессов компании.

В следующий раз семинары по общему управлению, проектному менеджменту и управлению бизнес-процессами будут проходить в Москве с 20 по 24 мая. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+