Учимся управлять финансами и персоналом

01 марта 2019
На прошлой неделе в Санкт-Петербурге прошли курсы по управлению персоналом, финансовому менеджменту и финансовой аналитике. Семинары посетили генеральные директора, директора по персоналу, ведущие менеджеры по работе с персоналом, начальники отделов труда и заработной платы, старшие специалисты по кадровым вопросам, финансовые аналитики, главные бухгалтеры и ведущие экономисты.

На курсах по управлению персоналом слушатели научились выстраивать HR-стратегию, разрабатывать модели компетенций, организовывать систему найма и адаптации персонала и формировать систему обучения и развития персонала. Отдельно разбирались вопросы, связанные с кадровым делопроизводством, трудовым законодательством и бюджетированием затрат на персонал.

В рамках курсов по финансам преподаватели РШУ рассказали об организации работы финансовых служб компании, формировании системы бюджетирования, выстраивании работы казначейства, управленческом учете, а также об управлении рисками, оборотным капиталом и стоимостью компании на рынке.

На обучении по аналитике участники семинаров узнали, как грамотно работать с информацией, принимать взвешенные решения, разрабатывать бизнес-планы и проводить финансовую оценку привлекательности инвестиционных проектов.

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Санкт-Петербурге с 1 по 5 апреля, а по управлению финансами – с 6 по 10 мая. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+