Финансовый менеджмент от А до Я

18 декабря 2018
На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли курсы по управлению финансами и финансовой аналитике. В рамках курсов обучились финансовые директора, финансисты, главные экономисты, главные бухгалтеры, директора казначейств, финансовые аналитики и управляющие финансовыми инвестиционными проектами.

Наши преподаватели рассказали участникам семинаров об организации работы финансовых служб, формировании финансовой модели компании, организации системы казначейства, выстраивании эффективной системы бюджетирования, а также о контроллинге и практике применения управленческого учета. Кроме того, подробно разбирались вопросы, связанные с управлением затратами, рисками, ликвидностью, оборотным капиталом и стоимостью компании.

В рамках обучения по финансовой аналитике участники семинаров изучили методологию аналитической работы и моделирования в бизнесе, техники проведения анализа бизнеса, инструменты финансовой оценки привлекательности инвестиционного проекта и принципы разработки бизнес-плана.

В следующий раз семинары по финансам и аналитике будут проходить в Москве с 4 по 8 февраля. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+