Подбираем, мотивируем и развиваем

23 октября 2018
На прошлой неделе в Русской Школе Управления состоялись курсы по HR, обучению и развитию персонала и кадровому делопроизводству. Обучение прошли директора по персоналу, HR-партнеры, начальники отделов труда и заработной платы, руководители отделов обучения и оценки персонала, специалисты отдела кадров и экономисты по труду и заработной плате.

Участники семинаров научились выстраивать HR-стратегию компании, организовывать систему найма и адаптации персонала, разрабатывать модели компетенций, создавать HR-бренд, формировать кадровый резерв и управлять эффективностью сотрудников с помощью материальной и нематериальной мотивации. В том числе, наши преподаватели рассказали о работе с профстандартами, различных методах грейдирования и ключевых техниках разработки KPI.

Кроме того, в рамках обучения рассматривались вопросы, связанные с развитием и обучением сотрудников. Занятия были посвящены развитию потенциала сотрудников, управлению знаниями, разработке образовательных продуктов, принципам дистанционного обучения и основам создания корпоративного университета.

Отдельное внимание было уделено финансовым и правовым вопросам, связанным с управлением персоналом. Участники семинаров подробно разобрали бюджетирование затрат на персонал, правовое регулирование нормирования и оплаты труда, актуальные вопросы кадрового делопроизводства, разработку ключевых документов компании и прохождение кадровых проверок.

В следующий раз семинары по HR будут проходить в Москве с 19 по 23 ноября, а по менеджменту обучения – с 17 по 21 декабря. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+