Изучаем основы менеджмента

12 сентября 2018
На прошлой неделе обучение в Русской Школе Управления прошли, руководители ИТ-отделов, директора по производству, главные инженеры, технические директора, руководители отделов и бизнес-аналитики.

В рамках курсов по ИТ разбирались вопросы, связанные с управлением ИТ-персоналом, работой ИТ-службы в качестве сервисного подразделения компании, улучшением качества управления, выстраиванием ИТ-стратегии и управлением информационными бизнес-системами.

Участники курсов по производству изучили полный цикл создания нового продукта, основы планирования и контроля в производстве, экономику и оценку эффективности производства, тонкости управления производственными мощностями, оптимизацию процессов и контроль качества.

На семинарах по настройке бизнес-процессов наши преподаватели рассказали об описании, регламентации и диагностике процессов, а также о практических аспектах выстраивания бизнес-процессов.

В следующий раз семинары по ИТ, управлению производством и настройке бизнес-процессов будут проходить в Санкт-Петербурге с 12 по 16 ноября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+