Выстраиваем HR-стратегию компании

13 августа 2018
С 6 по 10 августа обучение в Русской Школе Управления прошли директора по персоналу, начальники отделов кадров, HR-менеджеры, специалисты по подбору и адаптации персонала и экономисты по труду и заработной плате.

Участники семинаров изучили основы массового рекрутмента, управления изменениями при работе с персоналом, HR-маркетинга, создания HR-стратегии и HR-бренда, а также тонкости организации системы обучения и развития персонала.

Отдельное внимание было уделено вопросам кадрового бюджетирования и делопроизводства. Наши преподаватели рассказали о планировании затрат на персонал, разработке ключевых кадровых документов компании, правовом регулировании нормирования и оплаты труда, проверках кадровой службы, видах увольнения работника без риска для компании и особенностях регулирования труда иностранных граждан.

Кроме того, участники разбирали вопросы, связанные с оценкой эффективности работы сотрудников. Они рассмотрели особенности внедрения и применения профессиональных стандартов, принципы разработки моделей компетенций, технологии грейдирования и тонкости разработки KPI.

В следующий раз семинары по управлению персоналом будут проходить в Москве с 10 по 14 сентября. Спешите зарегистрироваться!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+