Разрабатываем подходы к управлению недвижимостью

17 апреля 2017

Перед собственниками и управляющими коммерческой недвижимостью стоит задача организовать профессиональный менеджмент на объекте таким образом, чтобы здание приносило максимальный доход и имело финансовую и инвестиционную привлекательность для арендаторов. Курсы повышения квалификации Русской Школы Управления предлагают решать эту задачу в разрезе трех аспектов деятельности: правовом, экономическом и техническом.

В рамках обучения, прошедшего на прошлой неделе, преподаватели РШУ рассказали о том, как усовершенствовать и модернизировать процессы управления объектами коммерческой недвижимости. Директора и профессиональные управляющие на практических примерах показали бизнес-модели управляющих компаний, разработали комплекс мероприятий по позиционированию и продвижению многофункциональных комплексов, а также выстроили стратегию взаимодействия с арендаторами в кризис.

Чем были полезны знания, полученные на семинарах, пишут сами участники:

Иорданян Вячеслав Валерьевич, участник курса «Управление коммерческой недвижимостью»: «Всё очень классно и позитивно. Много полезной информации».

Участник программы «Профессиональный управляющий коммерческой недвижимостью»: «В целом всё прошло хорошо. Много ценной информации. Это и теоретические знания, и цифры, и практические моменты. Хороший диалог с аудиторией».

Запланируйте свое обучение прямо сейчас!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+