Всё, что нужно знать о тендерах

01 ноября 2016

Множество компаний регулярно принимает участие в различных тендерах и конкурсах. При этом одними из самых востребованных сфер в последнее время становятся государственные и муниципальные закупки. Но как сделать так, чтобы деятельность компании в этой области была максимально эффективной? Найти ответ на это вопрос помогут семинары Русской Школы Управления по Конкурсам и Тендерам.

На прошедшей неделе в РШУ прошли обучение тендер-менеджеры и специалисты по проведению государственных и муниципальных закупок. Наши преподаватели рассказали им об основах контрактной системы, а также о планировании, обосновании, контроле и осуществлении закупок. В том числе, подробно рассматривались основные положения 44-ФЗ и 223-ФЗ.

В последний день обучения прошло практическое занятие, в рамках которого слушатели смогли почувствовать себя реальными участниками торгов на электронной торговой площадке.

В итоге все остались довольны полученными результатами:

Светлана Юрьевна Крохмаль, участница семинара «Контрактная система закупок по 44-ФЗ»: «С удовольствием посетила курс. Профессиональные преподаватели, актуальная информация. Информацию, полученную в ходе семинара, обязательно буду использовать в рабочей деятельности. В целом, всё понравилось! Спасибо Русской Школе Управления!»

Наталья Алексеевна Рогова, участница семинара «Управление государственными и муниципальными закупками (120 часов)»: «Программа очень насыщенная, много информации как по 44-ФЗ и 223-ФЗ, так и по подзаконным НПА. Преподаватели замечательные, грамотные, опытные. Им огромное спасибо за возможность обратной связи после обучения и за добросовестный труд. Спасибо организаторам за прекрасную организацию и информационное сопровождение. Желаю успехов и процветания!»

В следующий раз обучение по направлению Конкурсы и Тендеры пройдет в Москве с 5 по 9 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+