Самых важных и серьёзных людей - с праздником!

28 сентября 2015

Некоторым кажется, что директор - самая простая работа, но мы-то с вами знаем, какой ценой достаётся эта кажущаяся лёгкость, как сложно бывает принять то или иное решение и взять ответственность на себя. А ведь от деятельности генерального директора зависит настроение каждого сотрудника компании или предприятия.

Как известно, сложные ситуации возникают часто и путь к решению проблемы не всегда очевиден. Но он есть. И Русская Школа Управления готова помочь найти вам этот путь. Для этого экспертами Школы были специально разработаны курсы повышения квалификации для руководителей компаний, ознакомиться с которыми можно на нашем сайте.

Также Русская Школа Управления предлагает посетить курс повышения квалификации "Три дня, которые изменят Вашу компанию". Три дня, три спикера. На семинаре вы получите необходимые инструменты, которые помогут вам понять:

- что следует делать в сложившихся кризисных условиях

- как преодолеть отсутствие у персонала заинтересованности в достижении поставленных руководством целей

- как не допустить ухудшения имиджа руководства в глазах сотрудников

- как разработать свою антикризисную стратегию и как претворить эту стратегию в жизнь.

Приходите, будет очень интересно!

Кстати, в России около 800 000 генеральных директоров, а во всем мире их несколько миллионов. Это первая должность, которая заносится в штатное расписание каждой компании. Без генерального директора существование компании просто невозможно. Хотим пожелать руководителям компаний в их праздник всегда отличного настроения, успеха и процветания, чтобы поставленные цели ненадолго оставались невыполненными, а все чаще сменялись новыми планами на будущее!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+