Секреты эффективного менеджмента от Михаила Колонтая

01 ноября 2016

27 октября в тюменском ресторане Vintage прошел мастер-класс Михаила Михайловича Колонтая (г. Москва), научного руководителя и преподавателя программы Mini MBA Русской Школы Управления, профессора Высшей школы финансов и менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ, аккредитованного тьютора Chartered Institute of Marketing (Великобритания). На мероприятии присутствовало более 30 руководителей из разных отраслей бизнеса.

Мастер-класс был посвящен теме «Компетентный менеджер: как получить выдающиеся результаты от обычных людей». На обучении Михаил Михайлович поделился своим мнением о том, что настоящий руководитель должен не только быть настоящим профессионалом в той области, в которой работает, но и обладать лидерскими качествами, способностью вести за собой людей. По его словам, многие руководители понимают важность развития своих управленческих компетенций. Ведь менеджер – это тоже профессия, требующая особой подготовки.

Кроме того, он рассказал об инструментах повышения эффективности работы, правилах взаимодействия с неформальными лидерами, и о возможных «подводных камнях» управления.

И, конечно, в завершении мастер-класса Михаил Михайлович ответил на вопросы участников и поделился некоторыми кейсами из собственной практики.

РШУ будет проводить и другие мастер-классы в Тюмени в ближайшее время. Следите за нашими новостями.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (3452) 45-22-55 или электронной почте institut@uprav.ru.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+