Тонкости управления в строительстве

12 октября 2017

На прошедшей неделе обучение в Русской Школе Управления прошли управляющие девелоперскими строительными проектами, директора по строительству, руководители строительных проектов, инженеры ПТО, а также юристы по земельному праву и по сопровождению строительства.

В рамках семинаров по девелопменту участники узнали, как наладить управление инвестиционно-строительными проектами, выстроить финансовую модель проекта, провести экспертизу проекта и оценку маркетинговой эффективности.

На курсах по строительству разбирались вопросы, связанные с предоставлением и оформлением земельных участков, получением разрешения на строительство, организацией работ в строительстве, строительным контролем, управлением качеством, календарным планированием и финансово-техническим надзором.

Отдельно рассматривались и юридические вопросы. Участники семинаров изучили новеллы в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, актуальные вопросы судебной практики и тонкости оформления договоров в строительстве.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Руководитель строительного проекта»: «Программа обучения очень понравилась. Получил недостающие знания в области руководителя строительного проекта. Проходил обучение у вас в прошлом году и тоже остался доволен результатом».

Участница семинара «Юрист по сопровождению строительства»: «Очень рада, что прошла обучение в школе! 5 дней просто пронеслись. Как юристу, очень помог курс Мазурова А.В. В лёгкой форме, доступно, интересно. В полном восторге от лекции Голощапова А.М.! Живой, интересный, многообъёмный курс. Ответил на все сложные вопросы, подсказал решения с указанием судебных решений. Вся группа участвовала в обсуждении задаваемых вопросов, но, конечно, правильное решение, не всегда предсказуемое, указывал Алексей Михайлович. Как юрист с многолетним стажем в строительстве, говорю ему огромное спасибо. За нестандартные решения и идеи. Всем преподавателям и персоналу огромное спасибо. Всё было здорово и интересно!»

Участник семинара «Управляющий девелоперским строительным проектом»: «Учебные курсы позволили в короткое время погрузиться в тему управления девелоперским строительным проектом. Я понял, как оценивать маркетинговую ситуацию, проводить экспертизу проектов, планировать и контролировать финансовую модель проекта, управлять проектом и его реализацией, привлекать экспертов с дополнительными компетенциями. Сейчас я начну постепенно входить в пилотные проекты нашей компании без страха, с пониманием рисков».

В следующий раз семинары по строительству и девелопменту будут проходить в Москве с 27 ноября по 1 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+