Что нужно для управления строительным проектом?

22 мая 2017

На прошлой неделе семинары направления Строительство и девелопмент посетили больше 40 человек. В их числе были директора по девелопменту, руководители строительных проектов, главные инженеры, прорабы, а также юристы по недвижимости, земельному праву и сопровождению строительства.

Преподаватели РШУ рассказали участникам об управлении инвестиционно-строительными проектами, проведении маркетинговой и финансовой оценки проектов, разработке финансовой модели и организации работ в строительстве.

В рамках курсов обсуждалось предоставление и оформление земельных участков под строительство, разработка проектной документации, календарное планирование строительного проекта, информационное моделирование объекта, строительный контроль и управление качеством в строительстве и осуществление финансово-технического надзора.

Отдельное внимание уделялось юридическим вопросам. Слушатели узнали об изменениях 214-ФЗ, новеллах в сделках с недвижимостью и государственной регистрации, актуальных вопросах судебной практики по сделкам с недвижимостью и тонкостях договорной работы в строительстве.

В итоге программа позволила участникам семинаров найти ответы на все волнующие их вопросы. Вот что они говорят о результатах обучения:

Татьяна Юрьевна Гагарина, участница семинара «Руководитель строительного проекта»: «Выражаю благодарность РШУ за качество образовательной программы «Руководитель строительного проекта». Раскрыты основные направления деятельности как с теоретической, так и с практической сторон. Высококвалифицированный преподавательский и административный персонал не оставил равнодушным. Желаю вам дальнейших успехов, продуктивной работы, новых свершений».

Екатерина Анатольевна Носова, участница семинара «Повышение квалификации: правовое сопровождение недвижимости»: «Полезная информация для юристов, работающих с недвижимостью. Большое внимание уделяется судебной практике, что является большим плюсом. Достаточно обширная нормативная база, с указанием ссылок на нормативные документы и судебные решения, обзор изменений законодательства в направление работы с недвижимостью, «живые» примеры различных спорных ситуаций и их решения».

В следующий раз семинары направления Строительство и девелопмент будут проходить в Москве с 10 по 14 июля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+