Выстраиваем работу ИТ-отдела

07 ноября 2017

ИТ-проекты составляют большую часть портфеля проектов многих компаний и в итоге становятся специализацией их проектных офисов. При этом одна и та же компания может по-разному работать с ИТ: одновременно и создавать внутренние подразделения, и использовать аутсорсинг. Это существенно повышает требования к компетенциям ИТ-специалистов, которым нужно отладить работу внутри компании, параллельно выстраивая систему взаимодействия с внешними подрядчиками. И этому можно научиться на семинарах Русской Школы Управления.

С 30 октября по 3 ноября проходили курсы РШУ для ИТ-директоров, руководителей ИТ-проектов, менеджеров информационных бизнес-систем и руководителей служб поддержки.

Наши преподаватели рассказали участникам семинаров об улучшении качества управления ИТ, выстраивании ИТ-стратегии, управлении ИТ-активами, особенностях работы ИТ как сервисного подразделения, управлении информационными бизнес-системами, а также о подготовке, оптимизации и контроле ИТ-бюджета.

Кроме того, слушатели подробно разобрали весь цикл управления проектами и научились работать с командой и грамотно делегировать полномочия.

В следующий раз семинары по ИТ будут проходить в Москве с 18 по 22 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+