В РШУ завершился 2016 учебный год

26 декабря 2016

В Русской Школе Управления 2016 учебный год завершился серией управленческих программ по направлениям Общее управление, Процессы и качество, Стратегия, инновации и развитие и ИТ.

В рамках семинаров слушатели узнали о секретах успешной работы с персоналом, способах улучшения качества менеджмента, об инструментах антикризисного HR-менеджмента, а также о том, как повысить эффективность собственной работы и как можно получить выдающиеся результаты от обычных людей. Также в рамках обучения рассматривались уголовно-правовые риски бизнеса и секреты грамотного управления финансами компании.

Кроме того, наши преподаватели подробно разобрали вопросы, связанные с управлением проектами, настройкой и регламентацией бизнес-процессов в компании, практикой внедрения процессного подхода и международных стандартов, а также с управлением стратегическими программами и портфелями проектов.

Отдельное внимание было уделено тонкостям управления в сфере ИТ. Участники семинаров узнали о принципах управления ИТ-отделом, информационными бизнес-системами, ИТ-активами и о том, как инновационные проекты и стартапы способствуют интенсивному развитию компании.

В итоге слушатели остались довольны объемом и качеством полученных знаний. Вот, что они говорят о прошедшем обучении:

Владимир Сергеевич Русецкий, участник семинара «IT директор»: «Программа хорошо насыщена и полезна разнообразием модулей. Всесторонне охватывается множество аспектов работы ИТ-руководителя. Считаю очень актуальным погружение в среду общения ИТ-руководителей, в соответствующую терминологию и сферу подходов к управлению. РШУ это явно удалось».

Владимир Владимирович Соколов, участник семинара «Идеальные бизнес-процессы»: «Спасибо! Понравилась организация обучения, своевременное оповещение, раздаточный материал. Полезная информация. Преподаватели молодцы, профессионалы – готовы ответить на интересующие вопросы».

С расписанием семинаров Русской Школы Управления на 2017 год вы можете ознакомиться здесь. Будем рады встрече с вами в новом году!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+