Тонкости управления безопасностью и строительством

07 марта 2018

На прошлой неделе в петербургском офисе Русской Школы Управления прошли семинары по безопасности и строительству. В рамках обучения участники смогли найти ответы на все волнующие их вопросы и узнали, как сделать свою работу максимально эффективной.

Семинары по безопасности были посвящены разбору всех областей обеспечения безопасности предприятия. Участники разобрали принципы HR-безопасности, техники выявления корпоративного мошенничества и коррупции, алгоритм создания системы физической защиты, а также тонкости взаимодействия с правоохранительными органами

На курсах по строительству слушатели изучили вопросы, связанные с подготовкой проектной документации, формированием сметной стоимости строительства, ведением исполнительной документации на объекте.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Емельянов Олег, слушатель курса «Директор по безопасности»: «Очень хорошо, молодцы!»

Невзоров Роман, курс «Директор по строительству»: «Полезный познавательный курс. Очень помог в части разбора вопросов обновленного законодательства. Спасибо!».

В следующий раз семинары по строительству будут проходить в Санкт-Петербурге с 16 по 20 апреля, а по безопасности – с 30 апреля по 4 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+