Эффективная работа системы безопасности

23 сентября 2016

Безопасность для предприятия является залогом продуктивной деятельности и процветания. Как известно, любой бизнес может подвергаться различным опасностям, таким как утечка конфиденциальной информации, финансовые потери или банкротство, потеря ценных сотрудников, хищение денежных средств или ценных объектов, угроза здоровью и жизни персонала.

Последние два пункта особенно важны для множества предпринимателей. Помимо вышеперечисленных теоретических знаний, на семинарах по безопасности в РШУ есть возможность принять участие в практикумах и раскрыть все пункты «здесь и сейчас». Такие интенсивы помогут закрепить полученные навыки и ответить на массу вопросов.

Наши преподаватели расскажут о нюансах работы службы безопасности предприятия, о проблемах, с которыми сталкиваются сегодня руководители бизнеса, и поделятся своим опытом.

«Я удовлетворен организацией процесса обучения. Семинар оправдал все ожидания. Спасибо!» - Бочаров Руслан, участник программы «Директор по безопасности».

«Материал представлен в доступной форме, понятно. Живое общение, позитивные преподаватели», - Моровов Федор, слушатель курса «Экономическая безопасность как механизм повышения эффективности бизнеса».

Следите за следующими запусками групп и новостями на нашем сайте!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+