Оцениваем риски и разбираем правовые вопросы

21 ноября 2017

На прошлой неделе курсы Русской Школы Управления в Санкт-Петербурге посетили начальники юридических отделов, заместители генеральных директоров, директора по персоналу, ведущие менеджеры по работе с персоналом, директора по розничным продажам и менеджеры по обучению и развитию персонала.

В рамках семинаров по праву слушатели рассмотрели инструменты судебной работы, разобрали реальные судебные дела и проанализировали тактику ведения судебного дела.

Специалисты по управлению персоналом изучили подводные камни составления кадрового плана, а также на практикуме просчитали оптимизацию затрат и алгоритм анализа и принятия решений.

На семинарах по безопасности участники выявляли причины и механизмы неблагоприятных воздействий на деятельность компании со стороны самых различных сил, а также учились анализировать положение фирмы и находить потенциально опасные точки.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Гарцунова Татьяна о программе «Директор по безопасности»: «Спасибо РШУ за организованное образование! Очень много полезной информации, практических примеров, замечательные преподаватели – профессионалы своего дела, практики. Прекрасная организация мероприятий, удобная аудитория, местоположение. Желаю РШУ дальнейшего процветания, побольше слушателей!»

Сопов Дмитрий, слушатель курса «Юрист по претензионно-исковой работе»: «В очередной раз воспользовался вашими услугами по дополнительному образованию. Очень понравилась возможность обсуждения спорных моментов, рассмотрение практики по нововведениям в законодательство РФ. Отличный раздаточный материал, высокий уровень преподавания, доступно подана информация, очень качественные презентации. Особо хочу отметить добрую и гостеприимную атмосферу».

В следующий раз семинары по безопасности и праву будут проходить в Санкт-Петербурге с 26 февраля по 2 марта 2018 года. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+