Обезопасьте свою компанию

21 апреля 2017

Обучение в рамках направлений Безопасность и Право прошли почти 80 человек. В их числе были директора по безопасности, начальники служб режима, специалисты по информационно-аналитической работе и работе с проблемной задолженностью, а также юрисконсульты компаний, директора по правовым вопросам, юристы по претензионно-исковой работе и по договорному и корпоративному праву.

Профессионалы в области обеспечения безопасности на семинарах узнали о способах выявления корпоративного мошенничества и защиты персональных данных, техниках сбора и анализа информации при оценке надежности контрагентов, основах внутреннего аудита и возможностях снижения уголовно-правовых рисков бизнеса.

Особое внимание было уделено теме физической защиты. Преподаватели РШУ рассказали о практических инструментах обеспечения безопасности и о том, как грамотно выстроить контрольно-пропускную систему.

На семинарах по праву рассматривались особенности организации работы юридической службы, инструменты эффективной договорной работы, актуальные вопросы договорного права в практике арбитражных судов, новеллы Гражданского кодекса, а также основы правового обеспечения корпоративного управления и тонкости защиты прав кредитора в процедурах банкротства.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Ольга Евгеньевна Васильева, участница семинара «Директор по безопасности»: «Благодарю за полученную информацию. Преподаватели ответили на все интересующие меня вопросы. Информация изложена очень грамотно и профессионально! Программа «Директор по безопасности» превзошла все мои ожидания».

Диана Викторовна Дюшкова, участница семинара «Защита прав кредитора в процедурах банкротства»: «Программа обучения подготовлена отлично, ориентирована на обучающегося. Материал преподаватель излагает доступно, грамотно и на высоком профессиональном уровне. Цель в систематизации и упорядочении знаний, а также в получении новых знаний (нюансов), информации достигнута. Обучение эффективно».

Виталий Викторович Зива, участник семинара «Договорное право: курс повышения квалификации»: «Интересная и содержательная программа обучения. Программа способствовала разрешению некоторых практических вопросов, возникших в хозяйственной деятельности. Особо хочется отметить семинары с участием Голощапова А.М. (очень профессиональное донесение до обучаемых учебного материала, с приведением практических примеров)».

В следующий раз семинары по Праву и Безопасности пройдут в Москве с 29 мая по 2 июня. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+