В РШУ прошли семинары по безопасности и праву.

05 августа 2015

В Школе ежемесячно проводятся недели по данным отраслям. Слушатели знакомятся с кейсами таких тем как: обеспечение внешней безопасности бизнеса, практические аспекты трудового права и разрешения трудовых конфликтов, внутренняя и кадровая безопасность предприятия и многое другое. Мы адаптируем программу под наших слушателей, именно поэтому на лекции вы можете общаться с преподавателем в интерактивном формате, обмениваться опытом с коллегами и вести диалоги, получать практические навыки, вовлекаясь в бизнес-игру.

В семинаре приняли участие ведущие юристы, начальники служб безопасности, топ-менеджеры департаментов социальной политики. Вот некоторые отзывы от наших слушателей:

Слепенко Екатерина, г. Новотроицк, Оренбургская область: «Я не первый год прохожу обучение в РШУ, и каждый раз у меня не хватает положительных слов, для того, что бы описать свои эмоции! Я полностью удовлетворена в полученной информации, получила много нового. Докладчикам особое спасибо! Это профессионалы, поэтому и лекции тоже были на высоком уровне! Комфортная аудитория, чайная комната, раздаточные материалы! Хочу выразить благодарность всем руководителям и организаторам программы «Корпоративное право» С Удовольствием приеду на обучение в РШУ на следующий год. Спасибо! До встречи!»

Пискун Константин, г. Минск, Беларусь: «Познавательно, информативно. Множество практических процессов повышают восприятие материала. Расширил границы знаний спасибо!»

Вилкова Надежда, г. Санкт-Петербург: «Интересная программа , все ,что хотела - получилось узнать, внимательное отношение к обучающимся. Посещаю семинар в РШУ второй раз.»

С другими отзывами и подробной программой можно ознакомиться на сайте

Ответим на все вопросы по телефону: +7(812) 425 34 58.

Добро пожаловать в РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+