Как научиться работать эффективнее?

22 февраля 2018

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошли обучение генеральные директора, топ-менеджеры и менеджеры среднего звена.

Слушатели курсов направления Личность Коммуникации узнали о методах повышения личной эффективности, инструментах планирования рабочего времени и основных «пожирателях» времени. На практикуме преподаватели помогли участникам составить карты индивидуальных мотиваторов и разобраться в управлении собственными эмоциями.

Участники семинаров по АХО изучили правила оформления основных видов организационно-распорядительных документов, принципы ведения электронного документооборота, правила работы с архивным фондом и способы уничтожения документов.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Захарова Валентина о программе «Делопроизводство и ведение архива в организации»: «Очень познавательно! То, что надо для того, чтобы повысить свою квалификацию. Преподаватели – профессионалы».

Халеев Артур о программе «Основы общения»: «Хочу поблагодарить за программу обучения. Я получил много новых знаний, полезных инструментов, а также море позитивных эмоций. Спасибо!»

Ремизова Лидия, тренинг «Многозадачность: как сосредоточиться и преодолеть дефицит внимания»: «Прекрасный материал! Подача тренеров легкая, доступная, увлекательная! Надеюсь посетить другие мероприятия вашей организации».

В следующий раз семинары по личной эффективности и АХО будут проходить в Санкт-Петербурге с 26 по 30 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+