Секреты личной эффективности от экспертов РШУ

21 марта 2017

Всегда ли вы можете принимать решения, не поддаваясь эмоциям? Умеете ли вы анализировать личность собеседника перед тем, как начать общение с ним? Знакомы ли вам основы тайм-менеджмента? Если на все эти вопросы вы ответили «нет», приходите на семинары Русской Школы Управления. Профессиональная деятельность любого человека может стать более эффективной – мы научим вас управлять собой и своими эмоциями.

На семинарах направления Личность и коммуникации, проходивших на прошлой неделе, участники узнали о том, как проводить диагностику личной эффективности, запоминать и успевать все без ежедневника, управлять своим временем, генерировать идеи и использовать свой эмоциональный интеллект.

Особое внимание в рамках обучения было уделено межличностному общению. Преподаватели РШУ рассказали о правилах и приемах управления переговорами, основах ораторского мастерства, способах борьбы с манипуляциями, тонкостях управления конфликтом, техниках определения характера собеседника, а также о создании и развитии деловых связей.

В итоге слушатели семинаров остались довольны полученными результатами:

Ксения Сергеевна Бутакова, участница семинара «Тайм-менеджмент: управление временем»: «Программа великолепная. Преподаватель интересно рассказывает материал. Вся полученная информация очень мне пригодится как в работе, так и в жизни. Спасибо».

Татьяна Викторовна Баранова, участница семинара «Управление собой и своими возможностями»: «13.03. В ходе программы узнала много нового о себе самой, окружении, реалиях. Напомнили, что состояние детского счастья можно вернуть в любой момент времени. Получено очень много положительных эмоций. 14.03. Очень понятным и доступным языком донесена информация о системном мышлении. Техники, подходы, процессы. 15.03. Удивительные возможности тела открыты сегодня передо мной. Техника дыхания, хождения – невероятное сочетание с эмоциями. Очень сильно цепляет. Хочется двигаться вперед, изучать себя, контролировать свои эмоции – это оказалось просто! 16.03. Спасибо за методы устранения стресса, за возможность составить план на будущее. Спасибо за возможность переоценки себя и моего окружения. Прекрасная программа для познания себя. 17.03. Получила ценную информацию по методам запоминания. Обязательно буду применять «Метод комнат». Спасибо за простые предложенные способы».

В следующий раз семинары направления Личность и коммуникации будут проходить в Москве с 10 по 14 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+