Учитесь управлять собой и своими эмоциями

10 февраля 2017

В рамках обучения по направлению Личность и коммуникации участники семинаров ознакомились с различными техниками повышения личной эффективности, смогли по-новому взглянуть на привычные рабочие задачи и пересмотрели свой формат общения с партнерами и клиентами.

Наши преподаватели рассказали о диагностике личной эффективности, способах достижения поставленных целей, эмоциональном интеллекте и об основах тайм-менеджмента.

Много внимания было уделено и грамотному выстраиванию деловых связей с клиентами и партнерами. На семинарах слушатели узнали о секретах ведения успешных переговоров, способах защиты от манипуляций, принципах управления конфликтами, речевых техниках влияния и о том, как распознавать ложь и выстраивать коммуникацию на основе знания характера собеседника.

Отдельно рассматривалась и тема делового общения. Участники семинаров ознакомились с главными принципами делового этикета, в том числе, в письменном и телефонном общении, а также с основами делового стиля и профессионального гардероба.

Елена Михайловна Бирюзова, участница семинара «Управление конфликтами. Способы защиты»: «Курсы содержат как теорию, так и интересные практические задания, которые хорошо сочетаются и дополняют друг друга. Преподаватели направлены на диалог, что не дает скучать. Занятия не только познавательны, но и очень интересны. Спасибо!»

Олеся Андреевна Ивочкина, участница семинара «Школа профессионального переговорщика»: «Считаю, что была грамотно составлена программа. Нет ничего лишнего. Отличный преподавательский состав. Огромное спасибо Михайлову Дмитрию, Степанову Илье и Тагиеву Эльдару. Уверена, что еще не раз вернусь к учебному материалу программы. Обязательно приду на другие курсы в РШУ».

В следующий раз семинары по направлению Личность и коммуникации пройдут в Москве с 13 по 17 марта. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+