На пути к новым вершинам

08 декабря 2016

Настоящего профессионала от рядового специалиста отличает не только высокий уровень знаний и опыта, но и умение планировать свое рабочее время, расставлять приоритеты между текущими задачами и грамотно выстраивать коммуникацию с клиентами, партнерами и коллегами. И всеми этими навыками можно овладеть на курсах РШУ по направлению Личность и Коммуникации.

На семинарах, проходивших с 28 ноября по 2 декабря, слушатели ознакомились с основами стресс-менеджмента, научились управлять переговорами и узнали о том, как работать эффективно в режиме многозадачности. Преподаватели РШУ рассказали и об этикете делового общения. В том числе, о деловом стиле, письменных коммуникациях и телефонном этикете.

Кроме того, участники курсов узнали, как выстраивать коммуникацию на основании знания характера собеседника, а также о том, что такое эмоциональный интеллект, и как его можно использовать для достижения собственных целей.

Вот, что говорят о прошедшем обучении сами слушатели:

Татьяна Анатольевна Каминская, участница семинара «Менеджмент успеха: навыки достижения личной эффективности»: «В целом программа интересная, полезная. Очень много материала. Приятная раскрепощенная обстановка, чувствуешь себя комфортно, хочется всегда поделиться своим мнением. Преподаватели имеют высокую квалификацию, всегда готовы дать совет, подсказать в решении той или иной проблемы».

Татьяна Викторовна Томилина, участница семинара «Деловые коммуникации: практическое применение»: «Лекции Михайлова Дмитрия понятны и доступны. Большое количество примеров и практических заданий, которые позволяют применить полученные знания на практике. Направление курса на практику – то, что действительно необходимо».

В следующий раз семинары по направлению Личность и Коммуникации будут проходить в Москве с 19 по 23 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+