Неделя Личной эффективности и Красоты в РШУ

04 мая 2016

Семинары по Личной эффективности собрали в аудиториях участников, желающих развить свой лидерский потенциал и узнать все секреты достижения успеха. В рамках курсов слушатели освоили основы тайм-менеджмента, а также научились управлять стрессом и сосредотачиваться в режиме многозадачности.

Васильева Валентина Васильевна, участница семинара «Управление конфликтами. Способы защиты»: «Программа интересная, доступная для восприятия. Позволяет оценить свои силы и способности в решении данных вопросов. Дает понять, что ты делаешь верно, а над чем предстоит поработать, способы устранения своих ошибок. Также хорошо представлены практические занятия, есть представления, как провести профилактическую работу над собой и своими отношениями с сотрудниками и клиентами».

Курсы обучения для специалистов Индустрии красоты были посвящены вопросам грамотного запуска и менеджмента салона красоты. Кроме того, особое внимание было уделено проблемам продвижения таких проектов.

Комиссарова Мария Владимировна, участница семинара «Управляющий салоном красоты»: «Программа дала мне понятие о моих ошибках и способе их реализации. Большое спасибо лекторам. Этот курс помог мне поднять свою самооценку и определиться с направлением цели».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+