Повышаем эффективность менеджмента

22 июня 2018

В рамках курсов по ИТ слушатели рассмотрели методы комплексной оценки персонала, психологические особенности ИТ-специалистов, принципы стратегического управления в ИТ, тонкости маркетинга ИТ-услуг и вопрос позиции директора по ИТ в обеспечении эффективности деятельности компании.

Участники семинаров по управлению производством изучили особенности финансовой и управленческой отчетности в производстве, технику проведения сравнительного технико-экономического анализа конструкторских решений, решения по снижению затрат, производственные проблемные ситуации, оптимальные модели предприятия и выбор производственной стратегии, схемы планирования и управления производством, а также классификацию всех процессов на производстве.

Курсы по управлению бизнес-процессами были посвящены инструментам диагностики и разработке плана управления процессом, компонентам менеджмента процесса и основным шагам управления проектом.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Анатолий Турбаба о программе «Руководитель службы поддержки пользователей (Service Desk)»: «Данный курс и программа курса дает очень обширные знания. Пройдя данный курс, формируется новый взгляд, а также структурируются процессы, которые помогут правильно развиваться и развивать других. Преподаватели – квалифицированные специалисты из разных областей, которые делятся своим опытом как теоретическим, так и практическим. Выражаю свою благодарность Русской Школе Управления за качественное обучение и получение знаний. Спасибо!»

Максим Зейналов, слушатель курса «IT директор»: «Курс очень интересен, полезен. Важно, что преподается не только теория, но и практические примеры. Большое спасибо! Буду рекомендовать друзьям и коллегам».

Елена Аскерова, слушательница курса «Международные стандарты качества как основа системы управления предприятием»: «Программа понравилась, удовлетворяет потребности в получении новых знаний. Изложение информации понятно и доступно. Очень интересно, не скучно, сразу хочется приступить к работе с использованием полученных знаний. Замечательные курсы. Спасибо огромное!»

В следующий раз семинары по ИТ, управлению производством и настройке бизнес-процессов будут проходить в Санкт-Петербурге с 3 по 7 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+