Практические семинары в РШУ

16 февраля 2016

В Русской Школе Управления с 8 по 12 февраля прошла очередная неделя обучения, посвящённая ИТ, Производству и Управлению проектами .

Мы собрали сильные группы из инженеров-технологов, руководителей проектов, инженеров ОТК, начальников отдела проектов. Что поспособствовало обмену контактами, опытом и полезными инструментами.

Как отзываются о тренингах участники недели?

«Доступно для восприятия в игровой форме новой методологии. Интересно слышать конкретные примеры из жизни. Огромное спасибо!», - говорит Дунаева Ирина, г. Санкт-Петербург.

Тебеньков Александр, г. Екатеринбург: «Спасибо организаторам за возможность изучения большого и полезного объема новой полезной информации. Спасибо своим коллегам за совместную работу во время обучения. Курс "Директор по качеству" помог мне пересмотреть некоторые концептуальные вещи. Надеюсь, что знания, которые я получил на данном курсе, со временем станут моими навыками и умениями. P.S.: Преподавателям особый Respect».

«Общее впечатление очень хорошее! Ряд очень "сильных", талантливых преподавателей которые всегда, готовы научить , ответить на все вопросы аудитории. Условия центра порадовали. Есть над чем поработать, но в целом очень хорошо. Приятное окружение других учеников. Большое спасибо. При возможности приду еще раз к Вам», комментарий от Лесника Филиппа, г. Санкт-Петербург.

Ближайшие запуски групп и другие отзывы о программах ищите на этой странице.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+