Как выстроить систему закупок?

26 января 2018

На прошлой неделе в Русской Школе Управления прошла первая учебная неделя 2018 года. Семинары РШУ посетили заместители генеральных директоров, директора по логистике, специалисты отделов закупок, директора по снабжению, руководители отделов логистики и складского учета.

В рамках обучения снабженцы узнали о том, как организовать эффективную закупочную деятельность, какие бывают типы запасов, а также модели и системы управления запасами, как эффективно управлять товарными и материальными запасами предприятия.

Кроме того, участники разобрали задачи и функции службы ВЭД, проанализировали критерии для оценки и сравнения поставщиков, проработали структуру издержек на содержание запасов, разобрали техники работы с сомнениями и возражениями партнера, рассмотрели стратегии разрешения конфликтных ситуаций и узнали о вариантах организационной структуры компании в зависимости от видов деятельности.

Опыт и знания преподавателей слушатели оценили так:

Антонова Дарья о программе «Директор по снабжению»: «Программа очень понравилась, узнала для себя много нового и интересного. Надеюсь прийти к вам снова. Особенно хотелось бы выделить Морозову О.А.»

Казакова Надежда, слушательница курса «Менеджер по закупкам. Практика успешной деятельности»: «Очень информативно, точно, профессионально, интересно».

Рединских Наталья, курс «Практикум по закупкам и снабжению»: «Огромная благодарность Юрию Владимировичу за интересный семинар по закупкам. Очень все понравилось, много нового узнала. Спасибо!».

В следующий раз семинары по снабжению будут проходить в Санкт-Петербурге с 7 по 11 мая. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+