Лето обучения в РШУ

01 июля 2015

«Обучение понравилось. Очень профессионально и в очень доступной форме излагается материал. Программа насыщенная, охватила все интересующие меня вопросы и оправдала ожидания. Спасибо преподавателю за помощь в систематизации знаний в области закупок» - комментирует участник семинара РШУ Владимир. «Обучение проводится в доступной форме. Приятная и дружная атмосфера на занятиях» - дополняет его слушательница Школы Людмила Гаврилова.

«Программа сама по себе очень насыщенная, достаточно широкого формата, что немаловажно для меня. Я не только получила определенные знания в своем направлении, но и узнала много нового в других направлениях, что касаемо производства, дистрибьюции. Усвоила много методов, подходов, и даже формул, которые буду стараться применять у себя на практике. Очень много полезного вынесла для себя в общении со своими коллегами. Обмен опытом всегда полезен. Многое предстоит осмыслить, пересмотреть в своей работе, в работе нашей фирмы» - говорит Ирина Быкова, участница семинара направления «Торговля и ритейл», г. Смоленск.

«Много полезной информации. Благодарность каждому преподавателю за уровень подготовки, нужные советы, которые необходимы для компании. Основная часть тем для меня была незнакома вообще. Возможно, на практике не получится все использовать сразу, и не все будет работать, готова буду вернуться для дополнительного обучения по конкретным темам в РШУ» - отзывается Айна Магомедова, г Москва.

«Программа очень понравилась, дает понимание современных тенденций и наиболее эффективных инструментов в маркетинге. Имеет универсальный и в то же время прикладной характер. Интересные занятия с включенными практикумами для слушателей и разборы кейсов помогли понять те вопросы и направления, в которых нужно двигаться лично мне и изучать более скрупулёзно. Высокого уровня преподаватели (и подача информации и качество) – благодарит участница семинара направления «Реклама и PR» Ольга Теплякова, г. Москва.

Уточнить расписание занятий и выбрать подходящий именно Вам семинар поможет сайт РШУ uprav.ru и онлайн-консультанты Школы. До новых встреч в Русской Школе Управления!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+