Решаем актуальные задачи HR-службы

04 апреля 2017

Системная работа с персоналом, формирование команды профессионалов, ее мотивирование и удержание в компании из года в год требуют качественно новых подходов и высококвалифицированных исполнителей. Какой специалист необходим современному бизнесу: грамотный кадровик, решающий текущие вопросы, или партнер, влияющий на ключевые параметры бизнес-стратегии?

Курсы Русской Школы Управления сочетают в себе как методы организации работы для достижения стратегических и тактических целей компании, так и комплексные решения в управлении персоналом.

На прошедшей неделе слушатели получили максимально полную информацию о том, каким образом рассчитывается оптимальная численность затрат на персонал, обсудили подводные камни составления кадрового плана, изучили методики разработки системы грейдов и KPI на уровне организации, подразделений и сотрудников. Также участникам были предложены практические рекомендации в современной технологии оценки персонала – Assesment center.

Открытый формат программ позволил слушателям в свободной форме обсуждать самые горячие темы, а в ходе работы в группах – находить решения, которые помогут HR-рам в повседневной практике:

«Программа насыщенная и интересная. Получено много как теоретических, так и практических знаний и навыков. Подготовка по данной программе является для меня актуальной и полученные знания я смогу применить в своей работе. Организаторам и преподавателям – огромное спасибо!» - так оценила полученные знания на программе «Менеджер по найму и подбору персонала (менеджер по персоналу)» Соколкина Ирина.

Участница курса «Разработка системы оценки персонала на основе KPI»: «Хочу поблагодарить всех, всё было просто потрясающе. Я получила огромный жизненный и профессиональный опыт. Изумительные преподаватели, очень много практических занятий, которые помогают лучше усвоить материалы. Всё было замечательно! И плюшки тоже!»

Многие наши слушатели отмечают, что самое главное для HR-направления – быть инициативным! Планируйте свое обучение в РШУ – вся информация о содержании программ и расписание в разделе Персонал.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+