Лучшие HR-инструменты для вашего бизнеса

23 марта 2017

В рамках курсов по HR и T&D, проходивших с 13 по 17 марта, обучение прошли более 30 человек, в числе которых были директора по персоналу, специалисты отделов кадров, экономисты по труду и заработной плате и специалисты по компенсациям и льготам.

На семинарах они узнали о том, как выстроить HR-стратегию компании, создать корпоративную культуру, разработать модель компетенций, определить критерии оценки персонала, создать кадровый резерв и построить систему материального стимулирования и управления эффективностью компании на основе KPI.

Кроме того, рассматривались темы кадрового планирования, бюджетирования и делопроизводства организации, участия компании в кадровых проверках и, конечно, вопросы нормирования и грейдирования.

Отдельное внимание было уделено обучению персонала. Преподаватели РШУ рассказали о методологии обучения, разработке учебных программ, практике создания дистанционных курсов на различных платформах, а также об интенсивных и активных формах обучения и создании корпоративных университетов.

Вот что говорят о результатах обучения сами участники:

Оксана Алексеевна Михайлова, участница семинара «Обучение и развитие персонала: практика внедрения»: «Особенно хотелось бы отметить следующие темы: «Корпоративный университет» и преподавателя Моторину Светлану – очень понятно и доступно, с большим количеством примеров и практики и упражнений, что позволяло сразу закреплять полученные знания; «Методология обучения» и тренера Набат Элеонору – эмоционально, любопытно, новые инструменты, фишки для тренерской работы; «Кадровый резерв» и преподавателя Казанцеву Анастасию».

Анастасия Валентиновна Полынцова, участница семинара «Кадровый резерв компании: от создания до развития»: «Программа очень насыщенная, интересная, информативная. Получила много знаний для использования в своей работе и применения в своей компании. Преподаватели изложили не только теоретическую часть, но и дали применение теории на практике».

В следующий раз семинары по направлению Персонал будут проходить в Москве с 17 по 21 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+