HR + руководитель: как добиваться результата в партнерстве

09 ноября 2016

Русская Школа Управления стала партнером и участником VII профессиональной HR-конференции HR-Smart, которая проходила в Екатеринбурге 27 октября. Конференция была организована порталом Rabota66.ru и в этот раз была посвящена теме «HR + руководитель: как добиваться результата в партнерстве».

Участники конференции смогли посетить 12 мастер-классов от 30 профессионалов в области управления персоналом. Спикерами от РШУ стали Елизавета Ефремова (преподаватель РШУ, эксперт по личной эффективности, лидерству, обучению и развитию персонала) и Николай Попов (выпускник Mini MBA РШУ, собственник компании по производству мебели ТД «Аркос»).

Выступление Елизаветы и Николая было посвящено проблеме поиска, подбора, адаптации и мотивации менеджеров отдела продаж. Они рассказали о реальной практике управления коммерческим персоналом, пошагово разбирая действия руководителя и сотрудников.

РШУ всегда открыта к партнерству в рамках форумов, конференций и других мероприятий. Направляйте свои предложения на электронную почту ural@uprav.ru или по телефону +7 (343) 378 33 75. Будем рады сотрудничеству!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+