Знания для профессионалов - в РШУ

28 октября 2015

Особенно востребованными в этот раз оказались курсы, посвященные анализу и выработке качественных характеристик, а также занятия, в рамках которых слушатели смогли выяснить и обсудить с экспертами нюансы правовых нововведений. По завершению обучения участники оставили благодарные отзывы.

«Программа курса оставила положительные впечатления. Из плюсов можно отметить форму подачи информации (живое, коллективное общение), обилие практических примеров, доступные для понимания материалы, большой объем литературы» - комментирует Наталья Баринова , г. Первомайск.

«Коллективу РШУ спасибо! Желаю больших успехов в труде» - говорит Маруа Даулеткулова, г. Актау, Казахстан.

«Программа полная, объёмная, охватывает все интересующие аспекты. Немного не хватает времени для полного восприятия информации» - делится Лола Келлер, г. Липецк.

«Программа очень понравилась, большой объём информации. Многое понимается по-новому. Формируется понимание, как применять полученные данные в повседневной работе. Большое спасибо! Хочется выразить благодарность преподавателю за то, что на все возникающие вопросы отвечала очень содержательно и с сопутствующими рекомендациями» - благодарит участница обучения из г. Белгород.

Уважаемые слушатели! Выбирайте подходящие именно вам курсы на сайте Русской Школы Управления. Ждем вас в Школе.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+