Раскрываем главные фишки в продажах

22 декабря 2017

Продажи – одна из самых динамичных сфер деятельности. Любой бизнес строится на продажах, и каждая отрасль постоянно находится в поисках новых технологий и фишек. Чтобы поддерживать свой профессиональный уровень, менеджерам по продажам и их руководителям важно регулярно проходить повышение квалификации.

На прошлой неделе на курсах Русской Школы Управления участники узнали о фишках в продажах, основах телемаркетинга, принципах ведения сложных переговоров и тонкостях выстраивания общения с клиентом на основе знания характера.

Отдельное внимание было уделено продаже недвижимости. Наши преподаватели рассказали об основах риэлторской деятельности и ключевых принципах проведения сделок с недвижимостью.

Вот что говорят о прошедшем обучении сами слушатели:

Участница семинара «Школа риэлтора»: «Большое спасибо всей команде! Замечательные преподаватели и сама программа. Очень хорошие раздаточные материалы. Также спасибо за организацию. Все очень удобно, комфортно и доброжелательно».

Участница семинара «Фишки в продажах - реальная практика»: «Курс полезен всем компаниям, где сотрудники так или иначе связаны с холодными звонками и продажей (предложениями) конкурентных продуктов (услуг)».

Участница семинара «Скрипты телефонных продаж, психология коммуникаций»: «Для меня важно было узнать общую технологию построения скриптов телефонных продаж. Тренинг прошёл с использованием нестандартных технологий, нестандартных инструментов. Хорошая помощь в структурировании знаний, навыков и коммуникаций. Также открытие новых возможностей и потенциалов. Расширение взгляда на обычные вещи».

В следующий раз семинары по продажам будут проходить в Москве с 22 по 26 января. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+