Техники продаж, которые реально работают

07 декабря 2016

Продажи – это канал прямого взаимодействия с потребителями и клиентами, а также основной источник поступления средств на счет компании. Именно поэтому обучение технике продаж занимает важнейшее место в системе подготовки персонала.

Тренинги по Продажам в РШУ включают в себя как теоретическую часть, так и практические занятия. Наши преподаватели на конкретных примерах разбирают самые сложные вопросы и всегда открыты для диалога. Каждый курс для менеджеров по продажам – это возможность тут же применить полученные знания в практикумах и бизнес-играх. В ходе тренинга происходит формирование навыков успешной коммуникации, эффективных продаж и мотивации персонала. А это и есть ключ к успеху любой компании на рынке.

В рамках обучения, проходившего на прошлой неделе, особое внимание было уделено реальным практическим инструментам и технологиям, которые помогают специалистам по продажам выйти на новый профессиональный уровень. В том числе, участники семинаров узнали о том, как общаться с клиентами при холодном звонке, бороться с возражениями и вести сложные переговоры.

Кроме того, наши преподаватели рассказали слушателям об основах управления информацией с целью оптимизации рабочего времени и о техниках, которые помогают определить характер человека и, исходя из этого, выстраивать с ними коммуникацию.

В следующий раз семинары по Продажам будут проходить в Москве с 12 по 16 декабря. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+