Тонкости управления продажами

22 ноября 2016

В рамках обучения по направлению Продажи, проходившему на прошлой неделе, участники семинаров узнали обо всех тонкостях управления продажами. Преподаватели РШУ рассказали о ключевых принципах менеджмента отдела продаж и управления планированием в продажах, об особенностях найма и адаптации коммерческого персонала, а также об оптимизации бизнес-процессов и внедрении CRM-систем.

Отдельно была рассмотрена тема, посвященная использованию маркетинговых и рекламных драйверов, позволяющих стимулировать продажи.

Вот, что говорят об обучении сами участники:

Юлия Владимировна Ватомская, участница семинара «Структура отдела продаж: работа на результат»: «В образовательной программе я участвую впервые. Для меня это огромный опыт, который хотелось бы в ближайшее время постараться реализовать. Проведенные занятия очень интересны. Преподаватели давали нам не только теорию, но и примеры. Они старались донести до каждого суть».

Эльвира Андреевна Дозорова, участница семинара «Директор по продажам»: «Программа «Директор по продажам» для меня лично была очень полезна. Все 5 дней обучения мне было очень интересно слушать преподавателей, повышая уровень своих знаний, повышая уровень своей компетентности. Спасибо РШУ, с удовольствием приеду еще на курс!»

В следующий раз семинары по Продажам пройдут в Москве с 12 по 16 декабря. Будем рады встрече с вами в аудиториях РШУ!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+