Что нужно для эффективного управления продажами?

10 августа 2016

Управление отделом продаж – это одна из самых значимых и одновременно самых сложных сфер деятельности для руководителя. Ведь именно от его управленческих компетенций зависит качество работы сотрудников отдела продаж, а значит, и прибыль компании.

На наших семинарах по Продажам слушатели узнали о том, как выстроить эффективную систему управления продажами, а также об управлении планированием в продажах, оптимизации бизнес-процессов и внедрении CRM-систем.

Кроме того, отдельное внимание было уделено теме грамотного управления персоналом. В том числе, были рассмотрены основные технологии взаимодействия с сотрудниками и способы нематериальной мотивации.

Вот, как оценили качество обучения сами участники:

Алан Маирбекович Леванов, участник семинара «Управление продажами: тактическое, стратегическое, клиентоориентированное»: «На протяжении всего обучения информация со стороны тренеров доходила чётко, практично и доступно. Много полезной для внедрения информации. Ни на секунду не пожалел, что посетил Русскую Школу Управления».

Дмитрий Сергеевич Линев, участник семинара «Коммерческий директор»: «Программа понравилась, рассчитана на широкий круг компаний. Преподаватели – мастера своего дела. Знают и ориентируются в предмете на «отлично». Появилось желание обучиться ещё раз, обучить своих менеджеров и генерального директора. Спасибо!»

Следующие семинары по Продажам пройдут в Москве с 5 по 9 сентября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+