Настраиваем управление финансами

20 марта 2018

С 12 по 23 марта в РШУ проходили курсы повышения квалификации для финансовых директоров, главных экономистов, финансистов и специалистов по внешнеэкономической деятельности.

На занятиях по управлению финансами слушатели узнали, как выстроить эффективную систему бюджетирования, наладить взаимодействие финансовых служб компании, организовать систему казначейства и сформировать финансовую модель компании.

Кроме того, наши преподаватели рассказали о новых аспектах бухгалтерского и налогового законодательства, налоговом планировании и контроле, управленческом учете, а также об управлении рисками, затратами и стоимостью компании

Курсы специалистов по ВЭД были посвящены организации внешнеэкономической деятельности в компании, практике ведения бизнеса и торговли с Китаем, таможенному оформлению грузов в Евразийском экономическом союзе и международной транспортной логистике.

В итоге участники обучения остались довольны результатами:

Участница семинара «Система казначейства: организация, автоматизация и функции»: «Очень довольна программой. Получила ответы на интересующие вопросы. Все объясняется на доступном языке, нет сложных терминов. Все наглядно и понятно».

Участница семинара «Бюджетирование. Практика разработки и внедрения»: «Настоящий курс по бюджетированию. Прекрасные преподаватели. Интересные лекции. У каждого из преподавателей свой интересный метод преподнесения информации».

Участница семинара «Школа специалиста по ВЭД»: «Получила много полезной информации, которую в дальнейшем постараюсь применить на практике. Много полезных и интересных кейсов из жизни. Спасибо! Было интересно и понятно».

В следующий раз семинары по управлению финансами будут проходить в Москве с 16 по 20 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+