Изучаем тонкости HR и управления финансами

05 марта 2018

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили финансовые аналитики, главные бухгалтера, ведущие экономисты, начальники ПТО, генеральные директора, менеджеры по персоналу и помощники руководителей.

Курсы по финансам были посвящены оценке эффективности работы финансовых служб, выстраиванию взаимодействия между отделами и инструментам, которые позволяют создать эффективную систему управления финансами.

В рамках курсов по кадровому планированию и бюджетированию слушатели изучили общий цикл работы, подводные камни составления кадрового плана и HR-бюджета, а также различные технологии нематериальной мотивации персонала.

Отдельное внимание было уделено подбору персонала. Наши преподаватели рассказали об оценке компетенций и личностных качеств кандидата, анализе резюме и автобиографии, а также о различных видах проведения собеседования.

Вот как оценивают результаты обучения сами слушатели:

Сисаури Тамара о программе «Менеджер по найму и подбору персонала (менеджер по персоналу)»: «Программа логично выстроена, преподаватели грамотно и доступно преподают информацию. Курс оправдал мои ожидания, вынесла много полезной информации по HR, а главное - сформирован план действий, как применить эти знания в работе. Спасибо!»

Баранник Анна, слушатель курса «Начальник отдела труда и заработной платы»: «Высококвалифицированный преподавательский состав, доступная подача информации, возможность практического применения информации. Заинтересованность преподавателей в освоении курса. Программа содержит новые изменения в законодательстве, зарубежный опыт работы. Дружественная атмосфера на занятиях. Отдельные приемы и инструменты управления возможно применить в моей компании».

В следующий раз семинары по HR и управлению финансами будут проходить в Санкт-Петербурге со 2 по 6 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+