Решаем финансовые вопросы

19 октября 2017

На прошлой неделе семинары Русской Школы Управления посетили финансовые директора, финансовые менеджеры и финансисты. В рамках обучения они ознакомились с основами управления финансами и получили компетенции, необходимые любому профессионалу в это сфере.

Участники курсов узнали, как организовать работу финансово-экономической службы, выстроить эффективную систему бюджетирования и сформировать финансовую модель компании. Кроме того, наши преподаватели рассказали им об управлении затратами, рисками, оборотным капиталом, стоимостью компании, а также о практике применения управленческого учета.

Вот что говорят об обучении сами слушатели:

Участник семинара «Финансовый директор»: «Получил «карту» для дальнейшей работы. Курс организован на хорошем уровне. Преподаватели – люди с практическим опытом, доходчиво выдают материал. Особенно хочется отметить Линника К.В. – понятно, позитивно и много прикладных инструментов».

Участница семинара «Финансовый менеджер»: «Программа изложена емко, коротко и по существу, помогла обновить полученные ранее знания, систематизировать их, а также выявить узкие места в существующем управленческом учете и доработать».

Участница семинара «Управленческий учет: практика применения»: «Хотелось бы выразить искреннюю благодарность преподавателям и организаторам семинара за вклад новых и интересных знаний в нас, как слушателей семинара по управленческому учету. Прекрасно подобраны преподаватели, все четко, конкретно, доступно, интересно, понятно. Спасибо организаторам семинара за доброжелательность и человечность, за вкусное чаепитие, за своевременное доведение до слушателей любой нужной информации. В этот раз от семинара новых знаний получила даже больше, чем ожидала получить информации, которой хотелось и планировалось в голове. Спасибо!»

В следующий раз семинары по управлению финансами будут проходить в Москве с 13 по 17 ноября. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+