Финансовый менеджмент с любовью

06 июня 2016

Основной инструмент любой экономики – финансы. Это неотъемлемая часть экономической сферы страны, именно с помощью финансов осуществляется основные методы государственного регулирования, с их помощью формируются основные денежные фонды. Знания в этой профессиональной области требуют постоянного обновления и уровня.

Мы разработали линейку программ, которая позволит научиться формулировать цели, определять стратегию и пути развития компании, а также освоить новые методики управления прибылью и денежными потоками, научиться организовывать работу служб и экономических отделов, контролировать стоимость бизнеса и многое другое.

То, чему обучились на прошлой неделе наши слушатели, расскажут их отзывы:

Рогалева Лилия, участница программы «Управленческий учет: практика применения» о семинаре: «Прослушанной программой осталась довольна. Хочу поблагодарить организаторов данных курсов. Все преподаватели – ведущие бизнес-тренеры. Это очень ценно! Спасибо за получение практических знаний в области менеджмента. Изменилось видение бизнес-процессов в целом. Особенно хочу выделить из преподавательского состава Езерскую Оксану Михайловну - великолепный преподаватель. И Шкурякову Наталию Николаевну - спасибо за тренинг и интересные кейсы!»

«Понравилось всё. Получила много новых знаний и идей, информацию для размышления и желание двигаться дальше, узнавать и применять новые знания. Спасибо!», - Коробейникова Марина, участница программы «Управленческий учет: практика применения».

«Разнообразная программа, позволяющая рассмотреть оценку бизнеса с разных ракурсов. Преподаватели – практики. Поэтому большое количество практических кейсов и понимание работы компаний. И это хорошо! Отдельные модули поменяли взгляд на саму жизнь», - Шамилов Александр о программе «Аналитик-эксперт».

Даты следующих даты запусков недели Финансов уже в нашем расписании!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+