Секреты управления бизнесом в сфере услуг

26 февраля 2018

В московском офисе РШУ прошли семинары для специалистов в HoReCa и индустрии красоты.

На прошлой неделе в Русской Школе Управления состоялись курсы повышения квалификации для руководителей салонов красоты, директоров гостиниц и управляющих ресторанами. Все они изучили тонкости управления бизнесом и персоналом в своих сферах, особенности маркетинга сервисных компаний и техники переговоров и деловых коммуникаций.

В рамках семинаров по индустрии красоты участники разобрали специфику ведения бизнеса в этой отрасли, технологию открытия салона, основы управления салоном и финансовыми показателями, а также главные принципы работы с персоналом, поставщиками и клиентами.

Директора гостиниц на занятиях узнали обо всех тонкостях менеджмента в гостиничном бизнесе, включая управление персоналом, доходами и продажами. Кроме того, на выездной сессии участники смогли увидеть, как на практике должна работать успешная гостиница.

На курсах для рестораторов наши преподаватели рассказали о системном подходе к ведению ресторанного бизнеса, управлении персоналом, мотивации сотрудников и работе с трудными клиентами.

В следующий раз семинары направления «Сфера услуг» будут проходить в Москве с 16 по 20 апреля. Спешите зарегистрироваться!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+