Долгожданные дипломы

10 июля 2017


Для очередной группы слушателей закончилось полугодовое обучение основам управления предприятием, в процессе которого участники не просто ставили перед собой цели, но и уверенно достигли их. Мероприятие прошло в соответствии с лучшими традициями Русской Школы Управления: водная прогулка по рекам и каналам Санкт-Петербурга, выпускники, облаченные в магистерские мантии и конфедератки, гимн студентов «Gaudeamus», приветственные слова, праздничная фотосессия и фуршет, во время которого выпускники смогли пообщаться с коллегами и преподавателями.

Официальную часть вечера открыла руководитель филиала Шмакова Елена, она сердечно поздравила выпускников и пожелала им новых побед в профессиональном и личном плане. Оксана Езерская, преподаватель модуля Финансы, пожелала максимализации личной результативности и эффективного взаимодействия!

Все выпускники заверили, что обучение на программе Мini MВА в Русской Школе Управления уже помогает им принимать более взвешенные и точные управленческие решения.

Васин Владимир Анатольевич: «С огромным уважением и словами признательности всему преподавательскому составу Mini MBA в день окончания обучения: Курсы были действительно на том уровне, о котором может только мечтать студент. Наполненность и уровень программ доставили только положительные эмоции и предоставили огромный массив знаний, которые хотелось бы эффективно использовать. Спасибо всем огромное!»

Зорина Ольга Валерьевна: «Спасибо РШУ за такую интересную программу! Каждый модуль наполняет уверенностью в своих силах, в правильности своих поступков. Каждая встреча с Вами вдохновляла желанием идти вперед и переполняла оптимизмом. Надеюсь еще встретимся! Удачи Вам и новых пытливых учеников!»

Пугачев Алексей Леонидович: «Уважаемые сотрудники РШУ! Поздравляю Вас с очередным выпуском студентов Вашей Школы. Вашу деятельность хочется отметить с девизом советских вузов, а именно: «Перепеты все песни, расставаться нам жаль, в этой песне последней прозвучала печаль». Мира Вашим домам!»

Поздравляем Выпускников!
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+