В Москве прошло награждение лучших российских предпринимателей

01 февраля 2017

23 января 2017 года в здании Общественной палаты РФ прошел финал Национальной премии «Бизнес-Успех». На мероприятии выявили лучшие бизнес-проекты, показавшие наиболее успешные результаты работы.

В 2016 году в оргкомитет конкурса поступило более 1000 заявок на соискание премии из 8 федеральных округов России. Для участия в окружных этапах премии прошли 168 бизнесменов. Из них победителями стали 56 предпринимателей. И только 18 бизнес-проектов вышли в финал федерального этапа премии. Они впечатлили конкурсную комиссию финансовыми показателями, неординарностью идеи бизнеса и перспективностью.

Церемонию награждения победителей открыл Игорь Шувалов, председатель попечительского совета премии, первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации: «Для меня большая честь стать причастным к этому очень полезному проекту. Хочу отметить, что, сколько бы мы не пытались распределить федеральные ресурсы, всё же главное - не мешать бизнесу, поддержать вас и ваши инициативы, дать спокойно созидать, создавать рабочие места, предоставлять возможность образовывать людей. Мы сейчас находимся в такой точке развития, когда обустроить страну, сделать ее комфортной, в первую очередь, могут предприниматели малого и среднего звена. Большое спасибо за ваш труд. По истине, вы являетесь реальными героями!»

На церемонии были награждены победители в 11 номинациях. Все они получили призы, которые помогут им в развития бизнеса. Специальный приз от Русской Школы Управления получила победительница в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» - Ирина Гукалова, директор детского сада «Арбуз» (г. Омск). Сертификат на обучение по программе Mini MBA в РШУ она получила из рук Дмитрия Сазонова, депутата Государственной Думы, заместителя председателя комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, вице-президента «Опоры России».

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+