Новые заметки в «Блокноте» РШУ

10 ноября 2016

В октябре и ноябре в блоге Русской Школы Управления вышла масса полезных материалов по управлению персоналом, маркетингу, личной эффективности и бизнес-образованию.

Преподаватели и эксперты РШУ в области HR рассказали нашим читателям о позиционировании компании перед кандидатами, влиянии рабочего места на эффективность сотрудников, об ошибках при адаптации персонала, HR-брендинге и многом другом.

Профессионалы в сфере маркетинга найдут новые интересные методики и инструменты в статьях, посвященных e-mail-рассылкам и работе с отзывами клиентов, а также смогут взглянуть на маркетинг как на философию развития бизнеса.

Читатели «Блокнота», которым интересна тема личной эффективности, смогут найти ответы на вопросы о том, как не допустить эмоционального выгорания, нужно ли становиться незаменимым сотрудником, как правильно просить прибавку к зарплате и почему многим не хватает денег до зарплаты.

Об этом и многом другом читайте в новых материалах наших экспертов и подписывайтесь на рассылки «Блокнота» РШУ. Нас читают уже более 23 тысяч человек. Присоединяйтесь!

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+