Развитие сотрудников в эпоху перемен

02 ноября 2016

РШУ в партнерстве с Информационным интегратором «ОБРАЗ», журналом «Корпоративные Университеты» и биржей HR-заказов HRTime.ru запускает опрос «Развитие сотрудников в эпоху перемен», который поможет выяснить, как изменилось отношение компаний к профессиональному развитию персонала в непростых экономических условиях.

Опрос будет проводиться среди собственников бизнеса, топ-менеджеров компаний, директоров по персоналу и HR-менеджеров. Исследование поможет определить, что актуально сегодня для компаний и готовы ли они вкладываться в обучение сотрудников даже в непростые для бизнеса времена.

Результаты опроса покажут, считают ли сейчас компании обучение сотрудников важным стратегическим шагом для дальнейшего развития бизнеса, как изменились бюджеты на обучение персонала, проводилось ли обучение за прошедший год, а также обучение каких сотрудников будет приоритетным в 2017 году. Кроме того, исследование поможет выяснить, как именно компании планируют обучать своих сотрудников (самостоятельно или в бизнес-школах, очно или дистанционно и т.д.).

Все это поможет составить единую картину того, как российский бизнес относится к развитию своих сотрудников с помощью дополнительного обучения, и готов ли он к дополнительным затратам на обучение персонала даже в условиях нестабильного рынка.

Пройти опрос могут все желающие в онлайн-режиме по ссылке. Также исследование проводится посредством анкетирования участников семинаров Русской Школы Управления (в Москве и регионах).

Все результаты исследования будут опубликованы в открытых источниках (на сайте и в блоге Русской Школы Управления) в декабре 2016 года.

Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+