Психология лидера

26 сентября 2016
Эти и другие актуальные вопросы разбирали наши участники обучения "Успешный руководитель". Модуль проводил один из лучших экспертов в области лидерства, управления и личной эффективности - Дмитрий Михайлов.

В ходе работы участники тренинга получили навыки анализа стиля руководства с точки зрения его эффективности, разобрали алгоритмы управления организацией и командой, выделили основные составляющие лидерства и создания имиджа руководителя, практиковали навыки ведения переговоров и эффективных линейных коммуникаций. Отдельно затрагивался вопрос проблем в командообразовании и моделях управления людьми с разными установками. Участники обучения охотно работали над предложенными кейсами и делились своим уникальным опытом.

По итогам обратной связи от руководителей и топ-менеджеров компаний – профессионалов высокого уровня с большим опытом работы - можно сделать вывод, что в процессе обучения найдены ответы на самые важные стратегические вопросы развития компании и команды, а также получены навыки построения эффективной системы управления.
Сложно выбрать? Напишите, мы поможем!
онлайн
+